Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
acontecimientos al aire libre del braguero de aluminio de la caja de 520x1000m m que atan en tipo del perno
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
50x3m m consolidan los acontecimientos al aire libre del braguero de aluminio de la caja que atan en tipo del perno
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
braguero del cuadrado del aluminio de los 30cmx30cm, braguero de aluminio de la etapa del perno de plata
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
28,7 por el braguero de aluminio de la iluminación de 28,7 espitas, braguero de aluminio de la caja para los acontecimientos
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 387*387m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Torre de andamio móvil de la pintura que enyesa el braguero del acontecimiento del banco de funcionamiento con las ruedas
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata |
| Altura: | 2 a 12 metros |
Sistema que ata 500m m - 4000m m del braguero del TUV del tejado cuadrado de aluminio del triángulo
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Uso: | Concierto, exposición, acontecimientos, boda, etc |
Acontecimiento 400m m 6082 tubo cuadrado de aluminio 10kg del perno 50×3 milímetros del braguero T6 por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Metal que ata al salón del automóvil de la exhibición del braguero de la etapa de 450m m 18 metros de palmo del máximo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 450m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero cuadrado de aluminio del triángulo de aluminio 6082 T6 para el sistema que ata del tejado
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Bragueros de aluminio del triángulo ultraligeros para el sistema que ata del tejado
| Peso: | Ultraligero |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| Tamaño del braguero: | 300mm*300m m |


