Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Vínculo ligero de aluminio del doble del soporte del braguero de la meta del poste de la boda ligera interior del hotel
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
3 porciones de la meta de braguero del poste/línea de aluminio el palmo más grande del soporte los 20m del braguero del altavoz del arsenal
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Tubo de la tubería del braguero: | Diámetro 50m m, grueso 3m m |
la feria profesional cuadrada de aluminio del braguero del estacionamiento de 400x400 milímetro exhibe incombustible
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 400x 400 milímetros |
| Longitud: | los 0.5m-4m |
el salón del automóvil cuadrado de aluminio del sistema del braguero de la etapa de 300x300 milímetro exhibe incombustible
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Soporte medio de la iluminación del poste del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED pequeño
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Sistema interior del braguero del poste de la meta del soporte de la iluminación del poste de la reunión
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
braguero cuadrado de aluminio de la tienda de 50*3m m para los acontecimientos al aire libre, 3kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
El sistema cuadrado de aluminio del braguero del perno de la etapa incombustible de 300x300 milímetro para los acontecimientos muestra
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
El círculo giratorio ligero formó los bragueros de aluminio para el acontecimiento/el club/la demostración grande
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300*300 |
| Forma: | círculo |
Accesorios superiores eléctricos del braguero de la sección para encenderse de la torre del elevador
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |


