Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Pequeño acontecimiento de la etapa que enciende el braguero de aluminio del marco del espacio del braguero de la espita
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
12m - braguero de aluminio de la caja del palmo de los 30m para la banda de DJ de los acontecimientos
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | plata, negro, modificado para requisitos particulares |
| Uso: | concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, etc |
Braguero de aluminio de DJ de la espita del tubo incombustible para la estructura del soporte de la exposición
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Acero cuadrado de aluminio 400m m del metal del soporte de la luz del braguero de la función multi profesional
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Equipo de iluminación de aluminio portátil del braguero T6 para el acontecimiento
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
El braguero de iluminación de aluminio del concierto del OEM monta rápidamente
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Longitud de aluminio galvanizada de la exhibición 4000m m del marco del soporte del braguero del tejado
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Resistencia a la corrosión de la espita del artículo 6082 alta de la etapa de la iluminación de los sistemas de aluminio del braguero
| modelo: | Braguero de la espita SQS4560 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero cuadrado de aluminio de la espita negra revestida del color función multi de 300m m x de 300m m
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 300 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero cuadrado de aluminio de la exhibición del acontecimiento
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


