Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Braguero de aluminio plegable de la espita del equipo 520mm*760m m para encender la demostración
| modelo: | Braguero plegable |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Sistema cuadrado de aluminio ligero 30 del braguero/del braguero del concierto * 2m m apoyan el tubo
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
290m m grandes 6068 - capacidad resistente del peso de carga del braguero cuadrado de aluminio T6
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Etapa 290m m de aluminio al aire libre que enciende el braguero para el concierto
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Accesorios: | braguero de la espita de 290*290m m; Bloque de la manga; Sección superior; juntas flexibles; soporte |
Braguero de aluminio del tejado del concierto 290m m para la etapa al aire libre del acontecimiento
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Accesorios: | braguero de la espita de 290*290m m; Bloque de la manga; Sección superior; juntas flexibles; soporte |
Tornillo cuadrado de aluminio del negro del braguero de la serie 400m m ligera excelente para la feria profesional
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero cuadrado mejor del mueble 400m m del aluminio del cuadrado del braguero cuatro del perno/del tornillo
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio del triángulo de la seguridad 6082 del ODM para encender el braguero
| Modelo: | Braguero del triángulo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | iluminación del braguero para la decoración |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa del mueble 290m m para el acontecimiento al aire libre
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Color: | De plata, negro u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero/tejado durables de la aleación de aluminio
| modelo: | Braguero del triángulo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


