Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Braguero del perno de la placa del aluminio 305 con el alto soporte bajo del braguero de 3M para colgar el LED
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Braguero triangular TVU ligero del tejado de la mejor espita del aluminio los 50MM certificado
| modelo: | Braguero del perno SQT290 y de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Casarse moho del braguero del tejado de la etapa de la espita del marco de la exposición no
| Color: | Plata o negro y OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Tamaño: | 290*290m m, 300*300m m, 400*400m m, etc, |
Cargamento pesado 290m m de la exposición de la espita de la iluminación de la seguridad cuadrada de aluminio del braguero
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio de la venta de la etapa al aire libre caliente de calidad superior del acontecimiento para la demostración de la prolongación del andén
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Sistema del braguero de la iluminación del cuadrado de la caja de la cabina para la feria profesional del objeto expuesto y de la exhibición
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Sistema de aluminio del braguero de la caja de 290*290M M para las actividades de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata, modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, anuncio; celebración del aniversario; Ceremonia |
Postes de aluminio del braguero dos del poste de la meta 6061-T6 del profesional 290m m simples y brillantes
| modelo: | Braguero de la burguesía alta |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Sistema durable del braguero de la caja de la espita de aluminio palmo del 12m - de los 30m para las actividades interiores
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Plaza |


