Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
29 por el aluminio de la espita de la caja del braguero de la iluminación de 29 espitas
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290*290m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa X.400 del peso ligero 400 con capacidad de carga fuerte
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio de la caja del acontecimiento grande durable palmo del 12m - de los 30m para al aire libre/interior
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Sistema cuadrado de aluminio del braguero de la iluminación de la etapa de los acontecimientos/del braguero del perno del tejado
| modelo: | Braguero de aluminio del perno |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio plegable del braguero para el braguero del concierto
| Materiales: | 6082 |
|---|---|
| color: | Plata O aduana |
| Detalles de empaquetado: | Cartón con la película |
Stand de pasarela Stand de exhibición Ferias comerciales Sistema de armadura Círculo formado
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Modificado para requisitos particulares 360 grados que giran el braguero circular para el acontecimiento/el concierto
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
braguero cuadrado de aluminio durable recién nacido de la última calidad excelente 2019
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| empalme: | aluminio plateado |
| Función: | conexión del braguero |
Alto braguero curvado forma oral del desfile de moda de la venta o de S especial caliente de ejecución
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Pequeños sistemas cuadrados modulares del braguero del acero 3d o del aluminio/del braguero de la iluminación de la etapa
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


