Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
braguero circular del soporte de la luz de DJ del braguero de la iluminación del haz del triángulo del cuadrado 6082-T6
| Espesor: | 60*5m m, 50*3m m |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| marca: | LEDIKA |
Blanco de aluminio giratorio del negro del círculo del braguero de la iluminación de la etapa del braguero de la espita
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Reserva circular giratoria de la energía de iluminación del braguero de aluminio de la espita para la barra
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Braguero de aluminio de la iluminación de DJ del braguero de la espita de la iluminación del color para el parque del club
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
Tubo al aire libre del braguero de aluminio de plata 50×3 milímetro de la espita para la etapa del tejado
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
La iluminación de aluminio giratoria motorizada del braguero de la espita coloca el negro el 1.5m los 2m
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| color: | Negro/blanco (acostumbrado) |
El braguero circular de la etapa de aluminio del arco de los acontecimientos cubre 290x290 milímetro 6kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 X290 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Braguero de aluminio rotatorio de la espita de la barra de la noche/reserva circular de la energía del braguero de la iluminación
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
fondo de etapa modificado para requisitos particulares palmo del braguero el 12m de la espita del aluminio de 300m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |


