Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Manera de aluminio del braguero 6 del acontecimiento de Corcert de la espita que ata de la esquina - pequeño 287x287 milímetro
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
El TUV ajusta el tubo de aluminio del apoyo de los soportes 20×2 milímetro de la iluminación del braguero de la espita
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Espita cuadrada los 0.5m - los 4m de 6082 de la etapa T6 de la iluminación sistemas de aluminio del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 x 290 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Etapa de aluminio roja que ata, sistemas 34kg/m del braguero de la espita del braguero de la etapa del objeto expuesto
| Tubo principal: | 50x3m m |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| Longitud: | los 0.5-4m |


