Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Demostración al aire libre 200m m - 1000m m de la exposición del laser de la iluminación de la etapa del braguero de aluminio pesado del tejado
| Tipo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Efecto: | Protección |
| Tamaño del braguero: | 200-1000m m |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |
La caja plegable ata el braguero plegable resistente 19,8 x la espita 39,4
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
100 pies del braguero del palmo más grande de negro plegable de aluminio de la plata al aire libre
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
el triángulo de aluminio plegable de 520x470 milímetro ata FT5247 para el salón del automóvil TOYOTA
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4M |
Braguero plegable 520x950 milímetro 20kg de la espita de aluminio negra del salón del automóvil por el metro
| Aplicación: | Al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Etapa de aluminio plegable del braguero que ata el tubo de 50×4 milímetro para el proyecto resistente del acontecimiento
| Tamaño del braguero: | el 1-4M |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
Espita de aluminio plegable resistente los 20m de la caja del braguero - los 40m atraviesan la elevación del altavoz
| Grueso del tubo principal: | 4 mm |
|---|---|
| Diámetro del tubo principal: | 50 mm |
| Uso: | Audio de la caída, altavoz, encendiéndose |
sistema de iluminación al aire libre de DJ de la meta de los 7M que ata de los postes de la etapa de la iluminación de los sistemas de aluminio del braguero
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| estándar: | TUV, ISO9001, CE |
| Conexión: | Perno o espita |
Vínculo ligero de aluminio del doble del soporte del braguero de la meta del poste de la boda ligera interior del hotel
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |


