Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
La iluminación del poste de DJ que ata coloca la demostración colorida colgante 6082-T6 de la película del paño del fondo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Propósito: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Soporte medio de la iluminación del poste del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED pequeño
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Sistema interior del braguero del poste de la meta del soporte de la iluminación del poste de la reunión
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Soporte de aluminio rápido de la iluminación del poste del TUV al aire libre para la pantalla del LED
| ventaja: | Simple, rápido |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Braguero: | Braguero cuadrado, braguero del triángulo, braguero plegable |
La muchedumbre plegable que cerca el control de multitudes de la barrera representa acontecimientos al aire libre grandes
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
El control de multitudes plegable Barries/da la barrera para Consert/el acontecimiento deportivo
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Disposición: | Plegable |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
Cerca plegable de plata de la barrera del control de multitudes de la aleación de aluminio para la demostración grande
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
Barrera plegable de la muchedumbre de la aleación de aluminio de Remotable para el concierto al aire libre
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
La barrera plegable del control de multitudes da la barrera para el concierto al aire libre/el acontecimiento deportivo
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Disposición: | Plegable |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
dureza al aire libre de aluminio del artículo del braguero resistente Φ60×6 milímetro de la espita 52x76
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |


