Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Braguero de aluminio de la espita del TUV/acoplador cónico los 0.5m - los 4m del sistema del braguero de la caja diverso
| Espesor: | 60*5m m, 50*3m m |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Lugar de cargamento: | Guangzhou, China |
Emperne el negro de aluminio del braguero de la espita de la iluminación el diámetro Ø 50m m 520kg del 12m - de los 36m - el cargamento máximo 800kg
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Espesor: | 60*5m m, 50*3m m |
Línea altavoz del braguero del poste de la meta del TUV del arsenal para el acontecimiento medio 3M - palmo de los 30M
| Acabado de la superficie: | Aluminio natural |
|---|---|
| Tamaño: | según lo modificado para requisitos particulares |
| Función: | Simple y rápido |
Exhibición de aluminio de Protable del soporte de la iluminación del poste del braguero de la espita del solo vínculo
| Constituya: | truss de aluminio |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
La ejecución cuadrada de aluminio interior del poste de la meta del braguero llevó la pantalla palmo máximo del 12m - de los 30m
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio de la burguesía alta |
| Uso: | Acontecimiento pequeño, medio, exposición, demostración móvil, fondo |
Aluminio del soporte de la iluminación del poste de la aduana los 6M que ata 400x400 milímetro con el alzamiento manual
| ventaja: | Simple, rápido |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Braguero: | Braguero cuadrado, braguero del triángulo, braguero plegable |
Sistemas de aluminio al aire libre 52×76 del braguero de la espita de la feria profesional que atan
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero del poste de la meta de la etapa de aluminio del triángulo que ata al aire libre para el tubo principal 50×3 milímetro de la ceremonia
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Grueso de aluminio de la pantalla 6x8 m 3m m del braguero LED del poste de la meta de la publicidad al aire libre
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del tubo principal: | Diámetro 50m m, grueso 3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Aluminio global de encargo del poste de la meta del braguero lámpara de reflector colgante de los 0.5m - de los 4m
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |


