Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Sistema de elevación 200kg - aleación de la torre del braguero de aluminio del apoyo en tierra 500kg
| Material: | Acero |
|---|---|
| Altura máxima: | los 6M |
| Altura mínima: | los 2.2m |
Bloque al aire libre 3m m de la manga de la caja cuadrada del acontecimiento para la torre de aluminio del braguero
| Material: | aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Espesor: | 3mm |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Embase de acero del braguero de la torre de la elevación desprendible del sistema/embase cuadrado del braguero móvil
| Altura: | 60mm*80m m |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Espesor: | 3mm |
El alzamiento eléctrico de la etapa de los sistemas resistentes del braguero controla la plata con el tablero negro
| Material: | aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tablero: | madera contrachapada incombustible |
| Grueso del tablero: | 18m m |
Alzamiento eléctrico de 1 tonelada/bloque de cadena de elevación eléctrico/motor eléctrico del alzamiento
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tamaño: | 300*250m m |
| color: | Negro |
los 30cm los 45cm atan el establo eléctrico/manual del sistema de la torre del alzamiento de cadena del bolso
| Altura: | 30 y los 45cm |
|---|---|
| Material: | De nylon |
| Función: | lleve el alzamiento y encadénelo |
Sistemas internacionales del braguero del soporte del braguero del sistema de aluminio impermeable de la torre
| Material: | Acero |
|---|---|
| Altura máxima: | los 6M |
| Tamaño: | H2.2*0.65*0.55M |
apoyo en tierra de la sección del top del aluminio del grueso de 10m m para todo el braguero del pilar
| color: | Plata y negro |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6802-T6 |
| Tamaño: | Conveniente para todo el braguero del pilar |
Ajuste de la luz de aluminio de los accesorios del braguero de la espita que ata un edificio más rápido B010
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| color: | Astilla/negro |
abrazaderas del gancho T6 de la aleación de aluminio de 35m m 6082 que cuelgan luces LED garantía de 3 años
| Material: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Espesor: | 10-20m m |
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |


